Ламинат Krono Original Бали Дрифтвуд K038
585.00 руб
- Производитель: Krono Original
- Модель: 62-001-00026
- Наличие: Есть в наличии
Ламинат Krono Original Бали Дрифтвуд K038
| Характеристики | |
|---|---|
| Антистатичное покрытие | Да |
| Блеск | Матовый |
| Вес упаковки, кг | 16 |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Досок в упаковке | 9 |
| Класс нагрузки | 32 класс |
| Коллекция | Castello Classic |
| Комбинации | 32 класс 8 мм |
| Конструкция | Ламинат прямого прессования DPL |
| Наши подборки | Недорогой |
| Объём упаковки, м3 | 0,01776 |
| Поверхность на ощупь | Брашированная |
| Подложка | Приобретается отдельно |
| Подтип | 32 класс |
| Подходит для теплого пола | Для теплого пола |
| Порода дерева | Дизайнерский |
| Производство | Krono Original |
| Размеры, мм | 1285x192x8 |
| Страна | Россия |
| Тип | Ламинат |
| Тип рисунка | Лофт |
| Тип соединения | Замок |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цвет | Коричневый, Винтаж, Смешанные цвета |
| Ширина | Стандарт от 160 до 200мм (Лам/ПД) |


















