Каменно-полимерная плитка Alpine Floor Parquet Light Дуб Royal арт. ECO 13-2
2399.00 руб
- Производитель: Alpine Floor
- Модель: ECO 13-2
- Наличие: Есть в наличии
Натуральное дерево ценилось во все времена.
Современные дизайнеры взяли от этого материала самое лучшее – оригинальную фактуру, избавились от явных недостатков и создали новое напольное покрытие.
Теплые оттенки дерева смотрятся благородно, особенно в сочетании с прочными материалами и безупречным внешним видом.
Среди характеристик ПВХ плитки особенно удивляет 100% водостойкость.
Отделочный материал действительно не боится влаги, как дерево.
Каменно-полимерная плитка удивит вас прочностью, износостойкостью и простотой монтажа.
Этот отделочный материал можно использовать и в ванной комнате, и в гостиной, и в детской.
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ECO 13-2A |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Гарантия | 30 лет |
| Дизайн | Дерево |
| Защитное покрытие | Easy Clean 0,5 мм |
| Интерьер | Для ванной / Для кухни / Для спальни / Для гостиной / Для детской / Для прихожей |
| Использование с теплыми полами | Да |
| Класс износостойкости | 43 |
| Кол-во в упаковке | 0,975 м2 / 13 шт |
| Основа | SPC |
| Особенности | Влагостойкость |
| Поверхность | Структура дерева |
| Производитель | Alpine Floor |
| Размеры | 600мм 125мм 4мм |
| Рисунок | Однополосный |
| Сертификат пожарной безопасности | КМ2 |
| Специальные эффекты | Микрофаска 4V-GROOVE |
| Страна | Южная Корея |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Сфера применения | Гостиницы / Квартиры и дома / Кафе и рестораны / Офисные помещения / Торговые площадки |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип соединения | Click |
| Тип укладки | Замковой |
| Тип фаски | 4-х сторонняя |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | Да |
| Цвет | Коричневый |


