Плитка ПВХ Vinilam Dry Back Collection Дуб Норден арт. 8861
1829.00 руб
- Производитель: Vinilam
- Модель: 8861
- Наличие: Есть в наличии
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 8861 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Гарантия | 20 лет |
| Дизайн | Дерево |
| Защитное покрытие | Трехкомпонентное (PU-полиуретан, СВ- керамическая крошка, UV-ультракомпонент) |
| Интерьер | Для ванной / Для кухни / Для спальни / Для гостиной / Для детской / Для прихожей |
| Использование с теплыми полами | Да |
| Класс износостойкости | 43 |
| Кол-во в упаковке | 4,160 м2 / 18 шт |
| Основа | Кварц-винил |
| Особенности | Влагостойкость |
| Поверхность | Структура дерева |
| Производитель | Vinilam |
| Размеры | 1228мм 188мм 2.5мм |
| Рисунок | Однополосный |
| Сертификат пожарной безопасности | КМ2 |
| Страна | Бельгия |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Сфера применения | Гостиницы / Квартиры и дома / Кафе и рестораны / Офисные помещения / Торговые площадки |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип соединения | Приклеивание |
| Тип укладки | Клеевой |
| Тип фаски | микрофаска |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | Да |
| Цвет | Коричневый |














