Tarkett - Art Vinyl Tribute
985.00 руб
- Производитель: Tarkett
- Модель: Tarkett - Art Vinyl Tribute
- Наличие: Есть в наличии
| Характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Tarkett |
| Защитный слой | 0.70 мм |
| Класс износоустойчивости | 43 |
| Коллекция | Art Vinyl Lounge |
| Наличие фаски | есть |
| Общая толщина | 3.00 мм |
| Пожарный сертификат | KM2 |
| Размеры планки | 914.4 мм x 152.4 мм |
| Тип плитки | клеевая |
