Плитка ПВХ Betta Studio Rigid Дуб Гардо арт. S204
1390.00 руб
- Производитель: Betta
- Модель: S204
- Наличие: Есть в наличии
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | S204 |
| Вес упаковки | 15.8 кг |
| Гарантия | 20 лет |
| Дизайн | Дерево / Паркет |
| Защитное покрытие | PU полиуретановый лак. |
| Интерьер | Для ванной / Для кухни / Для спальни / Для гостиной / Для детской / Для прихожей |
| Использование с теплыми полами | Да |
| Класс износостойкости | 32 |
| Кол-во в упаковке | 2,248 м2 / 10 шт |
| Основа | SPC |
| Особенности | Влагостойкость / Шумоизоляция |
| Поверхность | Структура дерева |
| Подложка | да |
| Производитель | Betta |
| Размеры | 1220мм 184мм 3.5мм |
| Рисунок | Многополосный |
| Страна | Китай |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Сфера применения | Гостиницы / Квартиры и дома / Кафе и рестораны / Офисные помещения / Торговые площадки |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип соединения | Click |
| Тип укладки | Замковой |
| Тип фаски | 4-х сторонняя |
| Толщина | 3.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.2 мм |
| Фаска | Да |
| Цвет | Серый |
