Плитка ПВХ Ceramo Vinilam (Винилам) Дуб Берн арт. 8885-EIR
2740.00 руб
- Производитель: Vinilam
- Модель: 8885-EIR
- Наличие: Есть в наличии
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 8885-EIR |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Гарантия | 20 лет |
| Дизайн | Дерево |
| Защитное покрытие | Антибактериальная поверхность с обработкой UltraFresh Technology |
| Интерьер | Для ванной / Для кухни / Для спальни / Для гостиной / Для детской / Для прихожей |
| Использование с теплыми полами | Да |
| Класс износостойкости | 43 |
| Кол-во в упаковке | 2,740 м2 / 8 шт |
| Основа | Винил |
| Особенности | Влагостойкость / Шумоизоляция |
| Поверхность | Структура дерева |
| Подложка | да |
| Производитель | Vinilam |
| Размеры | 1520мм 225мм 4.5мм |
| Рисунок | Однополосный |
| Сертификат пожарной безопасности | КМ2 |
| Специальные эффекты | Тиснение в регистр, эффект «браширования» |
| Страна | Бельгия |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Сфера применения | Гостиницы / Квартиры и дома / Кафе и рестораны / Офисные помещения / Торговые площадки |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип соединения | Click |
| Тип укладки | Замковой |
| Тип фаски | 4-х сторонняя |
| Толщина | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | Да |
| Цвет | Коричневый / Темно-коричневый |
| Шумоизоляция | да |


















