Плитка ПВХ Royce Enjoy Дуб Шпиц арт. Е307
1685.00 руб
- Производитель: КронаПласт
- Модель: Е307
- Наличие: Есть в наличии
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Е307 |
| Вес упаковки | 15.8 кг |
| Гарантия | 20 лет |
| Дизайн | Дерево / Паркет |
| Защитное покрытие | PU полиуретановый лак. |
| Интерьер | Для ванной / Для кухни / Для спальни / Для гостиной / Для детской / Для прихожей |
| Использование с теплыми полами | Да |
| Класс износостойкости | 33 / 42 |
| Кол-во в упаковке | 2,160 м2 / 10 шт |
| Основа | SPC |
| Особенности | Влагостойкость / Шумоизоляция |
| Поверхность | Структура дерева |
| Подложка | да |
| Производитель | КронаПласт |
| Размеры | 1200мм 180мм 4мм |
| Рисунок | Многополосный |
| Сертификат пожарной безопасности | КМ2 |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Сфера применения | Гостиницы / Квартиры и дома / Кафе и рестораны / Офисные помещения / Торговые площадки |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип соединения | Click |
| Тип укладки | Замковой |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | Нет |
| Цвет | Темно-коричневый / Серо-коричневый |


