Каменно-полимерная плитка Alpine Floor (Альпин Флор) Stone Зион арт. ECO4-24MC
2340.00 руб
- Производитель: Alpine Floor
- Модель: ECO4-24MC
- Наличие: Есть в наличии
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ECO4-24MC |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Дизайн | Камень / Плитка |
| Защитное покрытие | PUR+UV coating (Полиуретан с UV- покрытием) |
| Интерьер | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для прихожей |
| Использование с теплыми полами | Да |
| Класс износостойкости | 43 |
| Кол-во в упаковке | 2,230 м2 / 12 шт |
| Основа | SPC |
| Особенности | Влагостойкость |
| Поверхность | Натуральная структура камня |
| Подложка | да |
| Производитель | Alpine Floor |
| Размеры | 608мм 304мм 4мм |
| Сертификат пожарной безопасности | КМ2 |
| Страна | Южная Корея |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Сфера применения | Гостиницы / Квартиры и дома / Кафе и рестораны / Офисные помещения / Торговые площадки |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип соединения | UNICLIC |
| Тип укладки | Замковой |
| Тип фаски | 4-х сторонняя |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | Да |
| Цвет | Серый |








